Внесение КАС 32, ЖКУ, СЗР

Компания Комплексный АгроСервис предлагает полный комплекс услуг по внесению КАС-32, ЖКУ, СЗР в Украине. Работы выполняются самоходным опрыскивателем «Водолей», норму вылива поддерживает бортовой компьютер опрыскивания с GPS модулем. Система параллельного вождения помогает обрабатывать территорию без пропусков и мест повторного внесения. Результаты обработки сохраняются в базе данных Агросистемы.

Опрыскиватель «Водолей» – минимальное давление на грунт

Обработка полей производится опрыскивателем «Водолей» (аналог ОС «РОСА») на колесах сверхнизкого давления, поэтому технологическая колея не появляется. Доставка жидких удобрений (КАС32) на поле осуществляется автомобилем КРАЗ, на базе топливозаправщика, что обеспечивает непрерывную подачу рабочей жидкости на поля, позволяя увеличить производительность и скорость выполнения работы.

 

Внесение КАС, ЖКУ, СЗР

Малое давление на почву

Шины сверхнизкого давления и малый вес делают опрыскиватель «Водолей» чрезвычайно проходимым - во время внесения КАС 32, ЖКУ он оказывает давление на грунт не более 160 гр/см2. Когда техника на обычных колесах просто завязнет – «Водолей» выполнит все необходимые работы в полном объеме.

Малый вес опрыскивателя «Водолей» и шины сверхнизкого давления позволяют:

  • Выполнять работы на слабонесущих или переувлажненных грунтах (в том числе, в болотистой местности);
  • Вносить удобрение КАС32 ранней весной (по таящему снегу);
  • Начинать полевые работы на 2-3 недели раньше, чем это возможно для техники на обычных колесах;
  • Вносить удобрения на полях со всходами озимых в фазе кущения, не оставляя колею, не уплотняя плодородный слой почвы;
  • Работать с высокими показателями производительности (до 40 га/час), при потреблении дизельного топлива около 0,2 л/га.

При необходимости, опрыскиватель может работать на обычных колесах (шириной 18см).

Результат внесения КАС 32, ЖКУ, СЗР сохраняется в базе данных Агросистемы

Компьютер опрыскивания передает координаты точки вылива и количество вылитой жидкости в базу данных, после чего результат обработки может быть просмотрен через Web-интерфейс в личном кабинете Агросистемы.

Стоимость услуг оговаривается в каждом конкретном случае индивидуально и зависит от объема и сроков выполнения работ. Работы выполняются по всей Украине.

Стоимость услуг оговаривается в каждом конкретном случае индивидуально и зависит от объема и сроков выполнения работ.

Ссылки на загрузку документов:

Паспорт безопасности, разработанный в соответствии с требованиями Регламента ЕС 1907/2006 (REACH), на Карбамидо-аммиачную смесь (КАС-32).

Рекомендации по внесению жидких минеральных удобрений.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

E-mail: kas32@kas32.com