Отчет о выставке AGROEXPO 2016

С 29 сентября по 1 октября в г. Кировоград прошла самая большая национальная агропромышленная выставка в Украине с полевой демонстрацией техники и технологий.

Занимаемая площадь "AGROEXPO" составлила более 75 000 м² (на открытых выставочных площадях и в крытом павильоне), что позволило аграриям увидеть полную номенклатуру с/х техники отечественных и иностранных брендов.

На выставке проводились демонстрационные показы работы техники в поле на собственном полигоне площадью более 6 га. Таким образом, предоставлялась возможность оценить в работе представленные образцы техники и сделать лучший выбор.

На выставке техника не только демонстрировалась но и продавалась.

- Действовали акции:  "Скидка 10%" - возможность купить технику непосредственно с выставки со скидкой 10%  и "Акция 5%" - возможность заключить договора на покупку техники со скидкой от 5%.

Тест-драйв тракторов и самоходных опрыскивателей.

На "AGROEXPO" любому желающему была предоставлена возможность опробовать новинки тракторостроения, самоходных опрыскивателей производства ведущих мировых брендов мира и Украины.

Богатая деловая программа.

Проведена широкая деловая и образовательная программа, включающая в себя семинары, мастер-классы, конференции с участием ведущих украинских и зарубежных экспертов. 

Наш стенд.

Наш стенд на выставке AGROEXPO 2016 был представлен самоходным опрыскивателем Водолей 2 и компьютером опрыскивателя "Водолей".

 


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com