Синие светодиоды контроля распыления от Wilderness Lighting

Синие светодиоды контроля распыления

Бедфордширская компания Wilderness Lighting представила свое решение по контролю работы форсунок – синие светодиоды контроля распыления.

Для работы системы на штангу устанавливаются два мощных светильника синего цвета, направленных вдоль нее. Сам процесс контроля по-прежнему остается на водителе, ему необходимо регулярно осматривать обе половины штанги на наличие факела разбрызгивания под каждой распылительной форсункой.

Благодаря синей подсветке в темноте и сумерках такой труд значительно облегчается. Результативность зависит от множества факторов – как часто водитель оглядывается на штанги, насколько хорошее у него зрение, фактор утомления. Сюда же следует отметить сложности, связанные с удержанием опрыскивателя на одном курсе, для чего нужно постоянно смотреть на экран прибора параллельного вождения.

Для решения этой проблемы компания «Комплексный АгроСервис» предлагает прибор контроля забитых форсунок. Процесс установки данного прибора состоит из включения электронных расходомеров в линию подачи рабочей жидкости и их подключение к дисплею.

Наличие данного прибора упрощает работу водителя – если прерывается движение жидкости будет подан звуковой сигнал и на экране появится сообщение с номером забитой линии. После чего водитель сможет принять меры. Все остальное время водитель может работать, не отвлекаясь от управления опрыскивателем.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com