«Агро-2017»

7 июня 2017 года в Киеве состоялось открытие международной агропромышленной выставки «Агро-2017», которая будет проходить на территории НК “Экспоцентр Украины”. Для каждого участника это отличный шанс заявить о себе, показать свои инновации и уже апробированные технологии.

Предполагаются экспозиции «Агро-2017» по следующим тематикам:

  1. «ЭкспоАгроТех» - сельхозтехника, оборудование для нее и комплектующие.
  2. «Агротранспорт и логистика» - раздел специализируется конкретно на технике.
  3. «Биотопливо» - технологии, относящиеся к возобновляемым источникам энергии.
  4. «Hi-Tech АГРО» - техника и оборудование, относящиеся к точному земледелию, автоматизации и учету работ.
  5. «AGRO BUILD-EXPO» - строительная тематика, относящаяся к сельскому хозяйству.
  6. «ANІMAL`EX» - все о животноводстве. Содержание (разведение) КРС, овец, коз, птиц и других, представляющих хозяйственную ценность животных.
  7. «Эквисвит» - коневодство.
  8. «FISHEXPO» - вопросы, связанные с промышленной рыбалкой.
  9. «Organic - 2017» - новинки из тематики органических продуктов и технологий.
  10. «Рослинництво і агрохімія» - как угадывается из названия, здесь рассматривается все, что касается растениеводства, агрохимии.
  11. «EКО ДІМ» - здесь планируется рассмотреть все вопросы современного экологически чистого строительства, технологий, вопросы выбора участка застройки и прочее.
  12. «Сучасний Фермер» - какие есть комплексные решения типа “все под ключ” для фермерских хозяйств и мелких собственников.

Ожидается, что выставку «Агро-2017» посетят не менее 53 тыс. зрителей, чтобы увидеть всех участников (которых ожидается более тысячи из 15 разных стран), для размещения которых выделено около 25 тыс м2.

Цель любого хозяйства это предоставление качественных услуг и получение прибыли. Одно невозможно без другого. Сегодня, повышение рентабельности в сельском хозяйстве зависит прежде всего от внедрения современных технологий. Понимая потребности землевладельцев, представленная на «Агро-2017» компания «Комплексний Агросервіс» разработала самоходный опрыскиватель «Водолей», позволяющий экономить до 40% жидких удобрений и работающий там, где другую технику применять нельзя.

Что самоходный опрыскиватель «Водолей» может дать владельцу:

  1. Шины сверхнизкого давления позволяют проехать по слабому грунту, при избытке влаги, когда обычные колеса просто увязнут. Можно начинать обработку на 2-3 недели раньше, чем с обычной техникой.
  2. Давление на грунт менее 160 гр\см2 позволяет проводить внекорневую подкормку растений (распылять СЗР), передвигаясь прямо по полю, при высоте растений до 50 см не повреждая их.
  3. Наличие компьютера позволяет снизить расходы жидких удобрений и повысить равномерность их внесения, так как скорость подачи раствора меняется при смене скорости движения опрыскивателя. Каждый гектар получит ровно столько раствора, сколько было запланировано, независимо от меняющейся скорости опрыскивателя на поворотах, склонах.
  4. Бортовой компьютер с модулем GPS позволяет точно проследить маршрут движения опрыскивателя.
  5. Компьютер «Водолей 2» оснащен модулем параллельного вождения. В режиме реального времени водитель может видеть на миникарте места, где он уже внес вещества и избежать их повторного внесения.

Таким образом, оптимальным решением для повышения урожайности земельных угодий является самоходный опрыскиватель «Водолей», «Водолей 2». Данная техника может быть использована раньше, чем традиционная, в весенний период, не вредит растениям при их высоте до 50 см и в комплексе с компьютером «Водолей» позволяет обеспечить исключительную точность количества внесенных жидких удобрений и СЗР на значительных площадях.

Применение современных технологий в сельском хозяйстве необходимо, чтобы снизить расходы на вносимые удобрения и СЗР за счет повышения точности их внесения. Для чего нужна техника, оснащенная бортовым компьютером с электронным контролем за скоростью подачи рабочего раствора.

внесение жидких удобрений
внесение СЗР

 

 

 

 


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com