AGROSHOW UKRAINE 2017

В мае 2017 года в г. Черкассы ожидается проведение первого эспо-феста на Украине. Все будет происходить с 18 по 20 мая, для чего подготовлена территория аэропорта. Без малейших сомнений можно назвать это событие крупнейшим в восточной части Европы. AGROSHOW UKRAINE 2017 будет размещено на 120 тыс м2 площади, отведенной под експофест, более 20 тыс посетителей, 400 украинских участников и около сотни из-за границы, 30000 кв.метров территории для демонстрации техники и 36 часов различных конференций. Помимо этого планируется шоу программа.

Термин экспофест означает современный подход к организации выставки в режиме open-air. В нем будут объединены коммерческая, развлекательная и образовательная программы. Происходит при поддержке Мин. продовольствия и АП развития Украины, Черкасской облгос администрации и управления АПК в Черкасской обл.

По задумке организаторов AGROSHOW UKRAINE 2017 должен быть ориентирован не только на текущих лидеров агропром. рынка, но и перспективных стартаперов. Наличие уникальных возможностей для рекламы своего бизнеса оценят все участники выставки. Для наиболее эффективного участия в выставке можно получить бесплатную консультацию у маркетингово отдела, готового к сотрудничеству со всеми желающими.

Запланированы следующие тематические разделы: растениеводство, СХ техника и оборудование, агрохимия, животноводство, современные энерго-биотехнологии, биоэнергетика, применение информационных технологий, транспортно-логистические вопросы. Ожидается фестиваль инноваций, который должен будет показать участникам новинки агротехники, чтобы у предприятий появился стимул внедрять их. Планируется установить рекорд Украины по кол-ву одновременно находящихся в небе дронов. Для всех участников предусмотрена возможность трансляции новинок на основную сцену и установленные экраны при открытии фестиваля.

Нетворкинг сегодня это важный подход для успешного ведения бизнеса. Он включает в себя установление новых связей с предполагаемыми деловыми партнерами, общение. Поэтому организаторы предусмотрели наличие большого количества площадок для общения, кофе-поинтами и отдельной зоной для нетворкинга, чтобы ничего не мешало обсудить все необходимое и принять взвешенное решение.

Одно из ожидаемых событий на предстоящей выставке AGROSHOW UKRAINE 2017 это наверняка «Лабаратория агромаркетингу». Здесь ожидается выступление маркетологов с мировым именем, которые расскажут важные моменты эффективного ведения бизнеса, все этапы создания нового бренда, пути выведения бизнеса на новый уровень. Билл Гейтс был категоричен, заявляя, что бизнеса просто не существует сегодня, если он только не представлен в интернете. Поэтому такая важная тема, как интернет маркетинг тоже будет освещена и разобрана.

 

Для разгрузки предусмотрена насыщенная шоу-программа. Предусмотрена такая программа:
 

  • ПоросяФест - забеги с участием поросят;
  • DroneExpoShow - шоу танцующих над зрителями дронов;
  • TractorWash Girls - мытье тракторов;
  • Agrimor Challenge - гонки, на которых еще будет преодоление полосы препятствий на тракторах;
  • Horse-Raise - мастер классы от конного клуба.

Также будут БарбекюФест и многое другое.

Ожидается проведение образовательных мероприятий в формате конференций, форумов, семинаров и презентаций, в том числе, новейший формат 15х4.

 


Комплексный АгроСервис приглашает Вас посетить наш стенд на выставке!


Самоходный опрыскиватель АгроСистема параллельное вождение

Компьютер опрыскивателя Водолей


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com