Продажа самоходных опрыскивателей в Украине

Чтобы работать на поле при любых погодных условиях, нужна техника повышенной проходимости. Трактор и так считается весьма надежным в этом плане агрегатом, но бывают такие ситуации, когда земля попросту «не держит», а работать надо и время не ждет. Компания «Комплексный АгроСервис» продает самоходные опрыскиватели серии «Водолей» на шинооболочках сверхнизкого давления. Они смогут работать и по пересохшей земле и в болотистой местности, где техника на обычных колесах каждую секунду рискует увязнуть по самое днище.

Продажа самоходных опрыскивателей с повышенной проходимостью

Если вы хотите быть уверенными, что ваша техника, не взирая на погодные условия, внесет КАС, ЖКУ или СЗР купите самоходный опрыскиватель «Водолей» на шинах сверхнизкого давления. Благодаря тому, что на землю оказывается давление от 100 до 160 гр/см², «Водолей» сможет проехать даже там, где завязнет техника на обычных колесах.

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей» с японским двигателем Kubota

Экономичный в работе опрыскиватель «Водолей 1» оснащен двигателем «Kubota» 1,5l. Расход дизельного топлива при обработке 1 га составляет 0,2 л. Темп работы – не менее 30 га/час. «Старший брат» - «Водолей 2», оснащен движком «Kubota» 2,4l. Его отличает более высокая производительность, способность точно соблюдать норму вылива даже при краевых значениях скорости движения и расход топлива 0,3-0,4 л/га. Благодаря наличию гидравлической системы отбора мощности двигателя, удерживает норму вылива со старта движения.

Продажа самоходных опрыскивателей с гидроприводом раскрытия штанги

Опрыскиватели могут быть оснащены штангами с гидравлической системой раскрытия. В этом случае, переход опрыскивателя из походного режима в рабочий занимает менее минуты и управляется водителем из кабины. В походном режиме опрыскиватель может передвигаться по дорогам общего пользования. Возможна установка обычных колес, вместо шинооболочек сверхнизкого давления.

В случае установки системы Vibro System от EuroSpand Galileo на шасси «Водолея», появляется возможность вносить гранулированные удобрения, семена некоторых культур.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com