Высокопроизводительный опрыскиватель-разбрасыватель Водолей 2 (2,4л)

Самоходный опрыскиватель Водолей 2 с двигателем Kubota 2,4 л отличается повышенной производительностью и малым давлением на грунт – 160гр/см². Высокая проходимость и малое давление на почву позволяют опрыскивателю Водолей 2 (2,4л) передвигаться там, где завязнет обычная техника. Даже если почва сильно размокла, Водолей 2 без затруднений будет передвигаться по полю, внося жидкие удобрения (или гранулированные) надлежащим образом.

Высокопроизводительный опрыскиватель-разбрасыватель Водолей 2 (2,4л)

Опрыскиватель-разбрасыватель Водолей 2 (2,4л) на шинах сверхнизкого давления

Благодаря размещению двигателя спереди, вес опрыскивателя-разбрасывателя Водолей 2 (2,4л) равномерно распределяется по всем шести колесам при полной загрузке бака с рабочей жидкостью или бункера с гранулами.

Опрыскиватель Водолей 2 (2,4л) может быть оснащен как опрыскиватель для работы с жидкими удобрениями или как разбрасыватель – для работы с гранулированными. В первом случае, на него устанавливается комплект оборудования для работы с жидкими удобрениями, КАС, СЗР. Процесс внесения контролируется бортовым компьютером Водолей с GPS модулем, главная задача которого – синхронизация темпа вылива рабочей жидкости со скоростью движения техники, на которую он установлен.

Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель Водолей 2 (2,4л) - повышенная продуктивность

Благодаря тому, что японский двигатель Kubota имеет объем 2,4 л, «Водолей 2» способен удерживать норму вылива до 500 л на гектар. Но в таком случае, скорость движения по полю должна составлять не более 10км\ч. Компьютер, отвечающий за поддержание нормы вылива, передает результаты обработки в базу данных Агросистемы. Благодаря чему владелец может в режиме реального времени наблюдать процесс внесения жидких удобрений на своем поле.

По завершению работ, есть возможность просмотреть результат обработки в кабинете через Web-интерфейс.

Инновационная система подачи гранул Vibro System от EuroSpand Galileo (Италия)

Если необходимо работать с гранулированными удобрениями, на Водолей 2 (2,4л) может быть установлено оборудование Vibro System от EuroSpand Galileo (Италия). Инновационная система интересна тем, что удобрение подается без использования миксеров – выход гранул (семян) из бункера обеспечивают вибрирующие кольца. Как следствие – размер гранул не меняется, и радиус разброса остается изначальным, в отличие от традиционных мешалок, которые обычно повреждают некоторую часть удобрения (семян) что неожиданным образом изменяет радиус разброса и ухудшает точность внесения.

Подводим итоги. Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель Водолей 2 (2,4л) отличается повышенной производительностью и наличием гидравлического привода, который позволяет установить помимо комплекта оборудования для работы с жидкими удобрениями установку для работы с гранулированными удобрениями.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com