Машины для внесения жидких удобрений

Чтобы ваш урожай был «на высоте», компания «Комплексный АгроСервис» дает в аренду и продает машины для внесения жидких удобрений – самоходный опрыскиватель «Водолей».

Почему именно жидкие удобрения?

  1. Точное соблюдение нормы внесения – вы можете быть уверены, что на каждый гектар будет вылито именно столько действующего вещества, сколько необходимо.
  2. Точный учет расхода рабочей жидкости.
  3. В одном баке могут быть смешаны КАС, ЖКУ, СЗР, благодаря чему за один проход по полю машины (техники) для внесения удобрений производится несколько видов обработки.

Машина для внесения жидких удобрений «Водолей» (аналог Роса)Для соблюдения нормы вылива на самоходный опрыскиватель «Водолей» установлена электронная система контроля – компьютер опрыскивания с GPS модулем. Главная задача компьютера – сопоставление темпа вылива рабочей жидкости со скоростью движения техники по полю. Помимо этого, компьютер сохраняет такие данные, как:

  • общий расход рабочей жидкости, ее давление в системе;
  • пройденный путь и скорость движения;
  • общее время работы (и другие).

Во время выполнения работ скорость вылива сопоставляется с координатами техники в поле и полученные данные передается в базу данных Агросистемы. После чего, может быть просмотрена с любого устройства, имеющего выход в интернет.

Для внесения жидких удобрений компания «Комлексный АгроСервис» сдает в аренду и продает самоходный опрыскиватель «Водолей». Этот высокопроизводительный агрегат на шинах сверхнизкого давления может передвигаться даже по сильно размокшей почве, поэтому вы можете быть уверены, что при любом состоянии почвы работы будут выполнены в полном объеме.

Машина для внесения жидких удобрений с малым давлением на почву

Работа машин для внесения жидких удобренийДавление на почву 100-160 гр/см² позволяет машине для внесения жидких удобрений «Водолей» осуществлять внекорневое питание озимых (в фазе кущения) передвигаясь прямо по полю, не повреждая ростки. Модификация самоходного опрыскивателя «Водолей 1» отличается низким расходом дизельного топлива (0,2 л/га) и производительностью до 1000 га в сутки.

 

 

Гидравлический привод штанг ускоряет переход из походного режима в рабочий

Если необходимо обработать много участков небольшого размера, то будет удобен самоходный опрыскиватель «Водолей» с гидравлическим приводом штанг. Их перевод из походного режима в рабочий производится водителем не выходя из кабины.

Самоходный опрыскиватель «Водолей 2» - повышенная производительность

Машина для внесения жидких удобрений «Водолей 2»Если важна скорость выполнения работы, то понадобится такая техника для внесения жидких удобрений, как самоходный опрыскиватель «Водолей 2» с дизельным двигателем Kubota 2,4l. Его отличает чуть больший расход топлива (0,3-0,4л/га), более высокий темп работы, а верхняя граница нормы вылива  - 500л/га.

Компания «Комплексный АгроСервис» вносит удобрения на поле заказчика и сдает в аренду технику для внесения жидких удобрений – самоходный опрыскиватель «Водолей».


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com