Выставка «AGRO-2017» - ставка на современные технологии в земледелии

7-11 июня в Киеве проходила выставка "AGRO-2017", организованная в деловом стиле. Отечественные производители имели возможность заявить о себе, продемонстрировать свои решения для сельского хозяйства.

"AGRO-2017" - современные технологии для земледелия

Опыт европейских производителей убедительно показывает, что повышение качества продукции и прибыли сегодня однозначно связаны с использованием современных технологий. Внесение удобрений, СЗР, посев и другие работы могут быть источником излишних расходов, если производить их "по старинке". Повторный проход техники по уже обработанному участку приводит к перерасходу вносимого вещества (и убыткам). А если оставить участок без обработки, то от него не стоит ждать хороший урожай. Поэтому, важной особенностью современной обработки поля является применение технологий точного земледелия, что и можно было наблюдать на "AGRO-2017".

Повышение прибыли это, прежде всего, оптимизация расходов. Поэтому компания "Комплексний Агросервіс" предлагает самоходный опрыскиватель "Водолей", оснащенный бортовым компьютером с GPS модулем и электронным контролем над внесением жидких удобрений. Такая комбинация позволяет добиться максимальной точности внесения любых жидких удобрений, невзирая на колебания скорости передвижения техники (на склоне, повороте).

Продемонстрированные на выставке опрыскиватели "Водолей" и "Водолей 2" заинтересовали своей электронной составляющей не только отечественных потребителей, но и фермеров из Новой Зеландии, Польши, Франции, посещавших выставку "AGRO-2017". Некоторые прибыли на выставку всей семьей и делали семейное селфи на фоне нашей техники. Посетители были заинтересованы практическими моментами использования наших опрыскивателей, высказывали свои пожелания, которые будут учтены при проектировании следующей модели "Водолея".

Самоходные опрыскиватели «Водолей 2» и «Водолей», представленные на «AGRO-2017»

Таким образом, применяя самоходный опрыскиватель "Водолей 2", представленный на "AGRO-2017", вы получаете:

  • Равномерное внесение КАС, СЗР на все участки поля не допуская появления пропусков или повторной обработки;
  • Поддержание постоянного уровня внесения КАС, ЖКУ несмотря на колебания скорости перемещения техники;
  • Возможность узнать траекторию движения опрыскивателя на всех этапах, благодаря наличию модулей GSM и GPS. Бортовой компьютер узнает координаты техники с помощью GPS и передает их в режиме реального времени;
  • Более раннее начало весенних полевых работ. Шины сверхнизкого давления позволяют "Водолею" передвигаться по таящему снегу, переувлажненному грунту, когда другая техника просто увязнет;
  • Низкое давление на грунт (100-160 гр,см2) позволяет использовать "Водолей" для внекорневой подкормки растений фазе кущения не оставляя колею. После его прохода по полю, растения поднимаются на 2-3й день;
  • Высокие темпы обработки – более 30Га/час;
  • Малый расход топлива – 0,2 л/Га;
  • Заправка бака с удобрениями производится спереди, что сокращает время на нее.

При необходимости возможна установка колес шириной 18см.

Жидкие удобрения могут быть смешаны в одном баке с инсектицидами, гербицидами, фунгицидами, что дает за один проход произвести сразу несколько видов обработки. Опыт европейских компаний должен учитываться фермерами Украины, для чего и была организована выставка "AGRO-2017". Качественная почва Украины, плюс максимально точный подход к ее обработке дадут любому хозяйству получение максимальной отдачи от своего участка.

Компания "Комплексный АгроСервис" начала прием заказов на производство СО "Водолей" на предстоящие осень, зиму и весну.

Самоходные опрыскиватели «Водолей 2» (красный)и «Водолей», представленные на «AGRO-2017» Самоходный опрыскиватель «Водолей 2», представленный на «AGRO-2017»
Самоходный опрыскиватель «Водолей», на «AGRO-2017» Самоходный опрыскиватель «Водолей» может быть оснащен колесами шириной 18см
Насос для подачи жидких удобрений опрыскивателя «Водолей 2» на «AGRO-2017» Насос для подачи жидких удобрений опрыскивателя «Водолей» на «AGRO-2017»

Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com