Лидер сельскохозяйственного машиностроения Украины

Компания «Комплексный АгроСервис» - одно из ведущих предприятий в области сельскохозяйственного машиностроения Украины.

Благодаря высокой квалификации инженеров-конструкторов и технических специалистов, использованию инновационных технологий и прогрессивных методов производства компания уже 12 лет предлагает технику, которая сочетает уникальные характеристики, надежность и простоту.

Самоходные опрыскиватели «Водолей» и «Водолей 2» - созданные специалистами предприятия, выгодно отличаются от аналогов высокой производительностью и качеством во всех вариантах исполнения, соответствуют самым высоким требованиям по экономичности и безопасности использования.

Технические специалисты предприятия осуществляют непрерывный контроль качества продукции на всех этапах производства – проверку комплектующих, организацию производственного процесса, тестирование готовых изделий. Техника, произведенная на предприятии, имеет сертификат соответствия Государственного научного учреждения «Украинского научно-исследовательского института прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства им.Леонида Погорелова» и прошла государственные испытания и внесена в «Государственный реестр технических средств применения пестицидов и агрохимикатов, разрешенных для использования на территории Украины», имеет Регистрационное удостоверение от ГП «УкрЦИТ». Именно поэтому каждый покупатель может быть уверен в надежности и высоком качестве продукции.

Одним из новейших направлений деятельности предприятия является производство и оснащение агротехники системами точного земледелия. Агронавигаторы и компьютеры опрыскивателей «Водолей» обеспечивают высокую эффективность использования жидких удобрений и пестицидов. Наличие GPS модулей в системе позволяет получать данные о выполнении работ в режиме реального времени, используя только WEB интерфейс любого устройства, подключенного к сети Internet.

Специалисты компании всегда готовы предоставить необходимую консультацию, обеспечить Вас качественной техникой, выполнить нестандартные заказы, соответствующие профилю нашего предприятия.

Приглашаем к сотрудничеству!


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com