Агросервис должен быть комплексным

Компания «Комплексный АгроСервис» начала свою деятельность в сфере агробизнеса в 2007 году. На сегодняшний день она является одной из многофункциональных и вертикально интегрированных компаний на украинском рынке.

Один из основных видов деятельности компании это производство уникальных самоходных опрыскивателей «Водолей» нового поколения. Опрыскиватели могут работать в условиях переувлажненной почвы, позволяя существенно скорректировать сроки начала весенне-полевых работ, когда тяжелыми опрыскивателями в поле не «зайдешь». Именно с такой с такой сложной задачей легко может справиться опрыскиватель «Водолей». В чем уникальность данной техники? Это оснащенность эластичными шинами сверхнизкого давления. Удельное давление колеса на грунт опрыскивателя (100 – 160 г/см2) ниже, чем у человеческой ноги, что повышает проходимость опрыскивателя при неблагоприятных погодных условиях и позволяет обрабатывать, не повреждая растения, которые находятся в стадии вегетативного развития. После обработки не остается следов пути и молодые растения поднимаются на 2 – 3 день.

Основное преимущество опрыскивателя «Водолей» – всепогодность

Это свойство позволяет без проблем работать на переувлажненных почвах, на полях со сложным рельефом и выполнять раннее внесение удобрений по талом снегу. Поэтому их применение дает с ОГУ на две-три недели раньше начинать весенне-полевые работы и в течение вегетации заехать в поле даже после большого количества осадков. А это — рациональное использование рабочего времени, и возможность своевременно проводить первую в подкормку озимых, что так важно в напряженный аграрный сезон. Также следует отметить такие преимущества опрыскивателя «Водолей», как экономичность — расход топлива 150-200 мл Га, в 3-5 раз меньше трактора и производительность – ежесуточный «норматив» - обрабатка до 1000 Га посевов, что позволяет сократить сроки выполнения подкормки и химической обработки растений. Опрыскиватель оборудован компьютером, который обеспечивает высокую эффективность использования рабочей жидкости, полный контроль и учет рабочего процесса, что в свою очередь значительно уменьшает затраты рабочего раствора, увеличивает производительность агрегата, качество и точность выполнения работ, и значительно облегчает работу оператора.

Компьютер опрыскивания с GPS модулем

Главным отличием и преимуществом бортового компьютера опрыскивателя «Водолей» является наличие модуля GPS, который может передавать данные о выполняемых работах с привязкой к координатам в режиме реального времени. Эти данные можно просматривать через WEB интерфейс с любого, подключенного к сети интернет, устройства.

Компьютер на опрыскиватель Водолей 1

Основные функции компьютера опрыскивания:

  • автоматический контроль заданной нормы выброса на гектар, независимо от скорости движения машины;
  • возможность посекционного отключения штанг;
  • контроль скорости движения;
  • контроль обработанной площади;
  • передача данных по расходу топлива;
  • обладает функцией памяти по установлению нормы расхода рабочего раствора.

Система параллельного вождения «Водолей 2»

Прибор параллельного вождения Водолей 2

Прибор параллельного вождения помогает фермеру вносить удобрения или СЗР без пропусков и мест повторного внесения.

Его основная задача - помогать придерживаться такой траектории, чтобы обаботать поле с минимальными затратами удобрений и СЗР. После настройки рабочей ширины охвата для данного опрыскивателя прибор «Водолей 2» отображает на экране текущее поле, уже обработанную территорию и желательную траекторию движения.

Кроме производства и продажи данной техники и комплектующих к ней, компания «Комплексный АгроСервис» предоставляет услуги по внесению КАС, жидких комплексных удобрений и средств защиты растений данной техникой.


 

Имея собственную лабораторию, компания «Комплексный АгроСервис» специализируется на микроклональном способе размножения растений. Данная технология предусматривает оздоровление посадочного материала от инфекций. Главными преимуществами саженцев, полученных в лабораторных условиях, являются:

  • генетическая идентичность материнскому растению;
  • избавление от вирусных, бактериальных и грибковых инфекций;
  • высокий коэффициент размножения;
  • возможность проведения работ в течение года;
  • размножение растений, которые трудно размножаются традиционным способом.

Таким образом, получение растений в условиях in vitro позволяет восстановить инфицированную культуру без потери характерных для нее показателей и получить за короткое время посадочный материал для больших площадей.


Мы настроены на долгое и плодотворное сотрудничество, поэтому выбирая работать с нами вы всегда будете получать качественные товары и услуги.

Комплексный АгроСервис
+38 (050) 341-86-34; +38 (099) 207-38-33
e-mail: oksana.com@enmek.com, kas32.com@gmail.com
www.kas32.com


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com