Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» (аналог Роса) в Украине

Чтобы купить самоходный опрыскиватель

«Водолей 1» звоните +38050 420 03 51

 

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» (аналог Роса) в Украине

Для экономичного внесения жидких удобрений компания «Комплексный АгроСервис» предлагает купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» (аналог опрыскивателя Роса) с возмещением 25% стоимости согласно программе государственной компенсации.

Данный опрыскиватель разработан для работы с жидкими формами удобрений: КАС 32, ЖКУ, СЗР. Пневмошины оказывают давление на почву 100-160гр/см² и не оставляют колею.

Японский двигатель Kubota 1,5 надежен и долговечен. Расход дизельного топлива при обработке территории 0,2 л/га.

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» для внекорневого питания растений

Малый вес и шины сверхнизкого давления позволяют опрыскивателю передвигаться по почве не оставляя технологическую колею, что снижает нагрузку на поле и позволяет работать на размокшей почве, когда техника на обычных колесах завязнет. Колейная техника проходя по полю уничтожает 4% растущей культуры. Водолей проходя по полю с озимыми до 50 см высотой не повреждает их, поэтому может использоваться для прикорневого и внекорневого (лиственного) питания растений.

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» с нормой вылива от 30 до 300 л на гектар можно в базовой и расширенной комплектации. Базовая включает:

  • Бак опрыскивателя 1000л или 1500л;
  • Штанга опрыскивателя 18-24 м;
  • В зависимости от типа опрыскивателя одно-трех-пяти секционная система управления подачей жидкости Arag с механическими клапанами.

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» в расширенной комплектации

Купить самоходный опрыскиватель с гидравлическим приводом штанги

Если вы хотите получить максимум функционала, рекомендуем купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1» в расширенной комплектации, с дополнительной установкой таких компонентов:

Подробная техническая информация...

Купить самоходный опрыскиватель «Водолей 1», значит быть уверенным, что внесение ЖКУ будет выполнено при любом состоянии грунта.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com