Компания «Комплексный АгроСервис» на выставке АГРОЭКСПО-2018

С 26 по 29 сентября в г.Кропивницком проходила выставка AGROEXPO 2018, где компания «Комплексный АгроСервис» представляла свою технику серии «Водолей» и комплект оборудования, используемый для переоборудования под жидкие удобрения сеялок, культиваторов и глубокорыхлителей.

Выставка АГРОЭСКПО-2018 состояла из целого ряда мероприятий и включала в себя:

  • Деловую программу;
  • Экспозицию животноводов;
  • Экспозицию техники, демонстрацию ее работы;
  • Шоу силачей;
  • «Покровскую ярмарку»;
  • Выставку автомобилей.

Деловая программа AGROEXPO-2018

Деловая программа выставки АГРОЭКСПО 2018 в Кропивницком включала ряд дискуссий и выступления представителей различных государственных структур: федерации работодателей Украины, представителей Минагрополитики, Минэкономразвития, Департамента культуры туризма и культурного наследия Кировоградской ОГА.

Помимо государственных структур слово держали и коммерческие организации. Например, от «ПАТ Киевмедпрепарат», лекцию о метаболизме кальция в организме коров читал Леонид Подобед.

Выставка племенных животных на АГРОЭКСПО-2018

На выставке племенных животных различные животноводческие компании, представляли свои лучшие наработки: мелкий и крупный рогатый скот, коней, коз, кролей и даже страусят. Последние интересны по той причине, что на рынке Украины наметился некоторый спрос на яйца страуса и его мясо. Хотя и то и другое относится скорее к разряду экзотических блюд.

Также рассматривались такие направления как:

  • оборудование и технологии, используемые в животноводстве и при выращивании птиц;
  • кормовые добавки;
  • переработка и утилизация отходов животноводства;
  • вопросы ветеринарии;
  • генетика, селекция и другое.

Демонстрация техники и ее работы на АГРОЭКСПО-2018

Помимо статичных демонстраций, где техника будет стоять, а значит, основную информацию можно будет получить из буклетов, либо, задавая вопросы, были предусмотрены демонстрационные заезды.

На демонстрационной площадке, имитирующей поле, различные компании показывали работу грубокорыхлителей, плугов, дисковых борон, лущильщиков, мульчировщиков, культиваторов, сеялок, катков, опрыскивателей и разбрасывателей удобрений.

Опрыскиватель «Водолей» выйдет в поле когда техника на обычных колесах завязнет

Компания «Комплексный АгроСервис» демонстрировала работу самоходного опрыскивателя «Водолей» на шинах сверхнизкого давления. Повышенная проходимость при малом давлении на грунт позволяет «Водолею» выполнить все работы в полном объеме, даже если почва сильно размокла и для техники на обычных колесах непроходима.

Переоборудование под ЖКУ сеялок, культиваторов и грубокорыхлителей

Для снижения расходов предприятия при обработке земли компания «Комплексный АгроСервис» предоставляет услугу модернизации почвообрабатывающей техники под внесение жидких удобрений. Благодаря чему культиватор сможет одновременно с выполнением стандартной обработки почвы вносить жидкие удобрения (КАС-32), ЖКУ, СЗР.

Шоу силачей на AGROEXPO-2018

Судейством на этих состязаниях занимался Василий Вирастюк. В этом году программу расширили еще больше, помимо буксирования силачами техники было проведено несколько соревнований.

Покровская ярмарка на АГРОЭКСПО-2018

Уже стали традиционными для этой ярмарки не только продажи продуктов, а и проведение сельхоз соревнований – в этом году приз получил Валерий Помазан. Его тыква-гигант весила 43,5 кг. К слову, он же был победителем и в прошлом году, тоже с тыквой, с результатом 46,8кг.

Выставка автомобилей «AutoLand» на AGROEXPO-2018

Здесь различные производители демонстрировали легковые автомобили, грузовую и спецтехнику. На испытательной дорожке проводились тест-драйвы внедорожников и кроссоверов.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com