Купить разбрасыватель минеральных удобрений Водолей

Разработанный компанией «Комплексный АгроСервис» опрыскиватель Водолей после установки итальянского оборудования  EuroSpand Galileo «превращается» в разбрасыватель минеральных удобрений. Передвигаясь, как и опрыскиватель, на шинах сверхнизкого давления, он по-прежнему чрезвычайно проходим. Это очень востребовано, если вносить удобрения надо после дождя, в болотистой местности или весной, когда почва размокла после таяния снега. Там, где техника на обычных колесах завязнет, Водолей справится с задачей внесения минеральный удобрений на всей площади.

Купить разбрасыватель минеральных удобрений Водолей в Украине

Купить разбрасыватель минеральных удобрений Водолей в Украине

Купив разбрасыватель минеральных удобрений Водолей, вы получите возможность обрабатывать поле с озимыми, в фазе кущения, не повреждая растения. Водолей внесет гранулы, не повреждая посевы – растения поднимутся на 2-3 день самостоятельно.

Система подачи минеральных удобрений EuroSpand Galileo

Итальянская система подачи гранулированных удобрений от EuroSpand Galileo состоит из бункера для гранул (нержавеющая сталь) и системы подачи сухого вещества Vibro System. Главное ее отличие от уже имеющихся на рынке решений – она не разрушает и не повреждает гранулы и семена как обычные мешалки. Выход рабочей смеси из бункера происходит благодаря вибрирующим дискам.

Купить разбрасыватель минеральных удобрений Водолей для посева риса

При работе с удобрениями это означает точное соблюдение радиуса разброса и нормы внесения. При посеве это гарантирует сохранение всхожести, поскольку семена не разрушаются и вносятся в почву целыми и невредимыми. Разбрасыватель минеральных удобрений Водолей может применяться для посева влажного риса и некоторых других культур.

В случае необходимости разбрасыватель минеральных удобрений Водолей может быть переоборудован обратно под опрыскиватель и «вернутся к своей прежней профессии» - вносить жидкие удобрения, КАС, СЗР.

Более подробную информацию вы можете получить, позвонив в отдел продаж по телефону +38 (050) 420-03-51.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com