Международная агропромышленная выставка АГРО 2018 в Киеве

AGRO 2018

 

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Комплексный АгроСервис» на международной агропромышленной выставке AGRO 2018, которая состоится 6-9 июня в Киеве.

На выставке АГРО-2018 компания «Комплексный АгроСервис» будет находиться рядом с центральным входом.

Расположение компании Комплексный АгроСервис на выставке АГРО-2018

Более подробная информация о размещении компании ниже.

Расположение компании Комплексный АгроСервис у входа выставки АГРО-2018

Международная агропромышленная выставка АГРО 2018

Площадь, отведенная под все мероприятия более 27000м2. Ожидаются участники от 15-ти стран мира. Выставка АГРО 2018 это отличная возможность заявить о себе для производителей различной техники. Занятые в сфере растениеводства будут заинтересованы в почвообрабатывающих машинах, опрыскивателях. Самоходный опрыскиватель «Водолей» на шинах сверхнизкого давления будет интересен малым расходом топлива (0,2л/га) и высокими темпами работы (более 30 га/час).

Для точного соблюдения нормы вылива на опрыскиватель Водолей устанавливается компьютер опрыскивания с GPS модулем. Во время обработки поля этот компьютер передает данные о координатах и текущей скорости вылива в базу данных Агросистемы. Благодаря чему результаты работы опрыскивателя хранятся в «облаке» и доступны для просмотра через Web-интерфейс.

Подразделение выставки HI-TECH АГРО 2018 посвящено всему, что связано с высокими технологиями – GPS мониторинг техники и контроль обработки территории. Использование дронов для осмотра территории, компьютеров для хранения и обработки любых данных. Информацию для анализа могут предоставлять датчики, видеокамеры, системы мониторинга. Управлять этими процессами должно программное обеспечение.

Автоматизация сегодня может применяться не только при учете зарплаты, но и при поливе, кормлении животных, выборе дозы удобрений.

Международная агропромышленная выставка AGRO 2018 - «ЕкспоАгроТех»

Машиностроительные предприятия продемонстрируют на сельскохозяйственной выставке АГРО-2018 тракторы, технику для обработки грунта, посевные машины и поливальные, зерноуборочные комбайны и для уборки различных овощей.

Помимо техники, Киевская выставка AGRO 2018 будет площадкой для компаний, работающих в сфере биотоплива, строительства сооружений, используемых в сельском хозяйстве.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com