Компания «Комплексный АгроСервис» на ИнтерАГРО 2018

С 30.10 по 01.11 2018 года в Киеве проходит выставка ИнтерАгро 2018. Программа выставки включает презентации, мастер классы, конференции.

Целями выставки организаторы видят не только возможность продемонстрировать новые образцы техники, но и предоставить аграриям доступ к последним веяниям в сфере сельского хозяйства.

План мероприятий на ИнтерАгро 2018

Началась выставка с презентации новинок от компании Amazone. Далее посетители могли выбрать мастер класс по своему роду деятельности. Сразу следует отметить, что технологические новинки тесно переплетались с такой сферой как диджитализация сельского хозяйства. Все отчетливее становится ясно, что без точного учета использования ГСМ, удобрений, СЗР на каждом гектаре в жесткой привязке к последующей урожайности этого гектара вести речь о повышении рентабельности предприятия сегодня нельзя.

Техника, которая планируется к показу на InterAGRO 2018

Очевидно, что без технологических новинок сегодня далеко не уедешь, поэтому на киевской выставке «InterAGRO» 2018 запланирован ставшим уже традиционным конкурс «InterAGRO Innovation Award», на котором все желающие не просто демонстрируют машины, но и доказывают, что именно их решение является инновационным. Здесь рассматриваются трактора, мобильные погрузчики, транспортирующая техника, уборочные комбайны, техника для заготовки кормов,оборудование для внесения удобрений, техника для работы с фруктами, просто различные узлы и агрегаты для замены и модернизации.

Компания «Комплексный АгроСервис» на ИнтерАГРО 2018

Компания «Комплексный АгроСервис» демонстрирует на выставке ИнтерАгро 2018 самоходный опрыскиватель/разбрасыватель серии «Водолей» и демонстрационный комплект для переоборудования сеялок (культиваторов) под внесение жидких удобрений.

Самоходный опрыскиватель «Водолей»

Самоходный опрыскиватель «Водолей» на шинах сверхнизкого давления сможет обработать поле в любое время года и при любом состоянии почвы. Даже если земля сильно размокла и техника на обычных колесах просто застрянет, весь объем работ будет выполнен «Водолеем» в полном объеме.

Услуга модернизации сеялок и культиваторов под внесение КАС-32, ЖКУ, СЗР

Благодаря услуге модернизации землеобрабатывающей техники ваша компания сможет экономить средства на этапе обработке земли. После модернизации сеялка (дисковая борона) сможет вносить жидкие удобрения одновременно с выполнением типичных для нее задач. Меньше проходов техники и ниже расход ГСМ, времени.


Мы в социальных сетях

Контакты

Запорожье

Телефон: +38 (050) 420-03-51

Телефон: +7 (960) 640-91-50

E-mail: kas32@kas32.com